Новости

01.02.2015
Тракторы ARGO комплектуются двигателями DEUTZ
  • ARGO Tractors S.p.A. – новый партнер в секторе сельскохозяйственной техники
  • Итальянский производитель сельхозтехники оборудует свои тракторы двигателями DEUTZ серии TCD 2.9 L4 и TCD 3.6 L4
  • Впервые совместное использование двигателей серии TCD 2.9 и TCD 3.6 в одной производственной серии тракторов

На выставке Agritechnica в Ганновере двигатель TCD 2.9 компании DEUTZ AG для применения в технике сельскохозяйственного сектора стоял в центре внимания и смог найти нового партера в данной области применения с перспективой  долгосрочного сотрудничества в лице итальянского производителя тракторов,  компании ARGO.  

Основным направлением производства, которое расположилось в городе Фаббрико, является изготовление тракторов. Ежегодно компания ARGO на своих предприятиях в Фаббрико, Сан Мартино в Рио и Луццара в провинции Реджо Эмилья производит приблиз.24.000 тракторов мощностью от 25 до 225 л.с., дистрибуция которых направлена на Европу, Северную, Центральную и Южную Америку, Африку, Азию и Дальний Восток.

На выставке в Ганновере компания  ARGO Tractors представила свой новый трактор Landini 4-105 (Ландини 4-105) и сестринскую модель McCormick X4.50  в комплектации с двигателем DEUTZ серии TCD 3.6.

С апреля 2014 компания ARGO Tractors будет оснащать свою серию тракторов 4 исключительно двигателями DEUTZ  серии TCD 2.9 и TCD 3.6, которые были специально разработаны для сельхозтехники.  4- цилиндровый рядный двигатель с водным охлаждением не только развивает  мощность от 45 до 55,4 кВт и 55,4 до 93 кВт  при номинальной частоте вращения 2.200 об./мин-1 -, но и  уменьшает, благодаря своей компактной конструкции двигателя и клиентоориентированной  модульной системы опционных надстроек, стоимость установки.  

Оба двигателя серии TCD 3.6 и TCD 2.9  снабжены внешним охлаждением рециркуляционных выхлопных газов (AGN) с дизельным оксидирующим катализатором (DOC), который даже без регенерации и очистки выходит на показатели мощности выше 56 кВт. Двигатель TCD 2.9 доступен в варианте с турбонаддувом, а также опционально с охлаждением наддувочного воздуха, двигатель TCD 3.6 устанавливается с охладителем надувочного воздуха, оба двигателя отвечают эмиссионным стандартам IV ЕС уровня EPA Tier 4 США <56кВт с системой DVERT® оксидирующего катализатора (DOC), а также дополнительно IV уровню ЕС/ US Tier 4 >56 кВт. с системой SCR.

"Мы рады, что в лице ARGO Tractors мы нашли нового европейского партнера в области сельскохозяйственной техники. Благодаря данныму сотрудничеству мы расширяем нашу базу клиентов с применением до 4 л. рабочего объема двигателей ",  - отметил Михаэль Велленцон (Michael Wellenzohn) , Директор по продажам компании DEUTZ AG .

За дальнейшей информацией по данному пресс-релизу от DEUTZ AG обращайтесь:

Public Relations

Janina Decker
Tel.: +49 (0)221 822-2493 
Fax: +49 (0)221 822-15-2493 
E-Mail: decker.j@deutz.com